НовостиСтатьи

Светодиодные светильники — это…

Технологические новинки стремительно входят в нашу жизнь, облегчая жизнь. Современные светодиодные фонари не только экономят ваши деньги, но и позволяют выбрать лампу нужного размера с лучшим уровнем освещения. Узнайте об основных типах, функциях и обходных путях использования светодиодных светильников, а также как купить светильники светодиодные в статье.

Что это такое?

Существует широкий ассортимент светодиодных светильников для всех областей и типов освещения. Другое название – LED-лампа, происходящее от английского сочетания Light-emitting диод, что переводится как светоизлучающие диоды. Сегодня такие лампы являются альтернативой традиционным лампам накаливания. Современные модели потребляют гораздо меньше электроэнергии и преобразовывают во много раз больше света.

Светодиоды встроены в корпус светильника, а энергия преобразуется в световой поток с помощью переходника. Освещение от ламп направлено только в одну полусферу. И нет необходимости устанавливать отражатели для ограничения света. Но это не означает, что светодиодные светильники можно использовать только узко.

Светодиоды могут использоваться в качестве основного освещения, декоративного освещения или уличного освещения. Светового потока достаточно для комплексного освещения помещения.

Читать так же:
Расход лакокрасочных материалов при работе с деревом

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»