Новости

Услуги компании «Piven – Services»

 Большинство современных граждан имеют свои собственные автомобили.  Часто в нем возникают неполадки или повреждается лобовое стекло. Для такого случая существует ремонт лобового стекла.  

Удобства работы с сайтом «Piven – Services».

 Работать с сайтом «Piven — Services», который предоставляется услуги по ремонту лобовых стекол, удобно и просто.  С помощью окон размещенных в верхней части сайта, можно быстро найти нужный материал. Здесь, вы можете ознакомиться с информацией о самой компании, посмотреть отзывы и комментарии реальных людей, которые пользовались услугами данной фирмы, а также найти перечень услуг. На главной странице сайта вы можете, кратко ознакомится со всей необходимой информацией, а также найти контактные данные для связи с фирмой.  Если у вас нет возможности связаться с ними по телефону, то прямо на сайте вы можете задать интересующий вас вопрос, на который администрация сайта быстро предоставит полный ответ. Также можно оставить свои контактные данные и фирма свяжется с вами. 

Использование технологии PDR. 

 Иногда в жизни почти каждого автомобилиста, случается неприятность, когда на его любимом авто появляются вмятины. Они могут появиться от удара, небольшого столкновения, попадания камня. Хотя и уровень катастрофы не так уж велик, но для владельца это очень неприятно, это как на дорогом костюме поставить пятнышко. Если вы хотите убрать вмятину, но не хотите тратить кучу денег на рихтовку и покраску автомобиля, тогда идеальным вариантом станет использование технологии PDR. Данная технология включает в себя устранения вмятин без необходимости покраски. Такая процедура проводиться специального оборудования, которое приподнимает вмятину с внутренней стороны детали, не оставляя никаких следов. 

Преимущества использования технологии PDR в компании «Piven -Services»:

  • После устранения вмятины деталь не перекрашивается. Это является главной причиной использования такой технологии, потому что даже при идеальном окрашивании цвет будет отличаться, может не совпадать толщина краски.
  • Ремонт с помощью такой технологии занимает в данной компании от 5 минут д нескольких часов в зависимости от сложности вмятины.
  • Такой вид ремонта стоит в разы меньше чем покраска автомобиля.
  • Нет необходимости разбирать автомобиль, данным инструментом можно убрать вмятину даже в самых сложных местах.
  • Нет никаких ограничений в использование автомобиля.
Читать так же:
Незаменимая жесть

Итак, какая бы проблема не случилась с вашим автомобилем ее можно с легкостью исправить, не тратя на это много времени, сил и денег, в этом всем помогают специально созданные центры.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»