Новости

Элегантные карнизы на заказ

Карнизы — неотъемлемая часть любого современного интерьера. Их устанавливают не только в жилых домах, но и в офисных помещениях. Карнизы выполняют сразу две функции — декоративную и защитную. Прежде всего, они используются для оформления оконного проема шторами. Также с их помощью можно оградить себя от любопытных взглядов посторонних. Компания «Монтаж карнизов» специализируется на изготовлении штор и карнизов на заказ. Тут можно подробнее ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг. Ключевое преимущество компании — наличие собственного производства, что позволяет изготавливать оригинальные изделия, исходя из пожеланий клиента.

Разнообразие выбора

Современные производители предлагают различные варианты карнизов:

  • На электрическом приводе, которыми можно управлять дистанционно с помощью пульта.
  • Металлические.
  • Деревянные.
  • Багетного типа.
  • Квадро.
  • Профильные.

Расширенная комплектация включает специальные держатели для штор.

Отдельно стоит упомянуть о широком выборе цветовых и стилевых решений, что позволяет подобрать оптимальный вариант для различных видов интерьера. Еще одним критерием выбора служит количество рядов у карниза.

Клиентам компании «Монтаж карнизов» нет необходимости беспокоиться о таких мелочах, как приобретение комплектующих. Стандартная комплектация карнизов включает все необходимые элементы крепления.

Индивидуальный подход

Большинство пользователей, приобретающих карнизы под заказ, одновременно заказывают пошив штор. Практика доказала верность подобного подхода, ведь в этом случае достигается идеальная гармония стиля и дизайна. Если приобретать изделия отдельно и в разное время, то велика вероятность нарушения единства композиции. Сотрудничество с компанией «Монтаж карниза» позволит установить карниз и повесить шторы одновременно. Опытные сотрудники помогут оформить оконный проем в соответствии с актуальными тенденциями моды. При этом они учтут пожелания клиента и особенности интерьера.

Помимо эстетичности, одновременное приобретение штор и карнизов очень удобно с практической точки зрения. Клиентам не придется дополнительно тратить на поиск двух отдельных компаний. Все работы будут выполнены сотрудниками фирмы «Монтаж карнизов». На всю продукцию имеются сертификаты, подтверждающие ее соответствие международным стандартам. Специально для клиентов, сделавших заказ на шторы и карнизы, разработана гибкая система скидок.

Читать так же:
Как снять квартиру в Смоленске

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»