Интересное

Болт с сюрпризом

Среди множества разнообразных устройств для курения каннабиса, отдельно можно выделить недорогие и довольно удобные устройства, а именно трубки трансформеры. Очень важным их свойством является то, что внешне они никак не выдают истинного своего предназначения. Тем не менее, путем нескольких несложных манипуляций, они превращаются в устройства для курения, причем довольно неплохие устройства.


трубка болт для курения

Трубки трансформеры вы можете встретить совершенно разные, например, трубки, изготовленные в виде тюбика губной помады. В дамской сумочке она будет смотреться абсолютно естественно и вряд ли вызовет какие-либо вопросы. В мужской барсетке трубка в виде тюбика губной помады, будет не столь органично вписана и вопросы вызовет, хотя с течением времени вопросов остается все меньше и меньше, скорее появляется, скажем так — понимание.

Для мужской барсетки или для бардачка автомобиля, рюкзака, ящика с инструментом, больше подойдет трубка, изготовленная в виде болта. Трубка болт для курения, ничем не отличается от обычного крепежного изделия. Разве только тем, что внутри это крепежное приспособление имеет отверстие с вкрученным в него мундштуком и накрученной на внешнюю часть болта чашей. Манипуляции по превращению болта в трубку просты и не вызовут никаких сложностей даже у людей не имеющих никакого отношения к технике использования крепежных устройств.

Сам болт-трубка изготовлен добротно и при ежедневной эксплуатации и достаточном уходе будет служить вам вечно. В интернет-магазинах вы можете встретить и другие модели трубок трансформеров. Трубка Monkey Pipe — легендарная деревянная мини трубочка. Очень удобна для экспресс курения, оснащена дополнительным тайничком для курительной субстанции. Можно найти трубку, изготовленную в виде брелоков для ключей. Скажем брелок кегля надетый на связку ключей ничем не выдаст своего истинного предназначения. А если вы еще и почитатель боулинга, так тем более. Вместе с этим такая трубка кегля для курения дает вполне неплохой дым при использовании ее не как брелока.

Читать так же:
Монтаж пола в бане

Трубки трансформеры очень удобны тем, что маскируясь под предметы обихода имеющиеся в повседневном пользовании каждого человека, они всегда с вами и готовы подарить возможность сделать пару затяжек вашей любимой курительной субстанцией. Стараниями инженеров и дизайнеров трубки трансформеры превратились в довольно популярные изделия, которые благодаря своей привлекательности можно смело приобретать в качестве подарка для курильщика. Ведь обладание оригинальной вещицей порадует не только новичка в этом деле, но и убежденных почитателей великого Джа.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»