Главный раздел

Надежные газовые отопительные котлы и нагреватели воды — производимые в компании «Лемакс»

https://lemax-kotel.ru/

Компания «Лемакс» производит отопительное оборудование в большом диапазоне производительности, разных систем отопления и нескольких конструкций. Вместе с отопительными газовыми котлами предлагаются водонагреватели и пластинчатые радиаторы. Выбор любого оборудования можно сделать на сайте компании https://lemax-kotel.ru/. Здесь же получить консультацию от специалистов по выбору котлов, заказать доставку в любой регион России. Преимущество покупки оборудования в компании «Лемакс»:

  • гарантия качества всей продукции;
  • 350 авторизированных сервисных центра по России и странам СНГ;
  • сроки обслуживания по гарантии от 12 до 36 месяцев в зависимости от марки оборудования.
  • Производство отопительного оборудования происходит на высокотехнологичных станках производства Италии и Германии. Предлагаются к продаже энергозависимые котлы настенные и напольные, одно и двухконтурные. Настенные котлы компактные, с низким уровнем шума, имеют высокую производительность, закрытую камеру сгорания, могут эксплуатироваться без дымохода. Они легко управляются, в помещении настраивается любой микроклимат. Двухконтурный котел обеспечивает горячее водоснабжение без дополнительного времени на подогрев. Настенные котлы собираются из европейских комплектующих. Они адаптированы для эксплуатации в России. Технические и эксплуатационные характеристики можно увидеть на сайте магазина lemax-kotel.ru.

    Энергозависимые напольные котлы — одноконтурные, с плавным автоматическим управлением, устойчивые к перепадам напряжения. Этими котлами можно управлять через мобильные приложения. Котел очень экономичный за счет быстрого реагирования системы автоматики на уличную температуру или систему «Умного дома». Возможна работа без дымохода. В интернет-магазине предлагаются сопутствующие товары: турбонасадки, дымоходы, регуляторы тяги, ингибитор коррозии, комнатный термостат, коллекторные шкафы, запасные части.

    Покупка топливного оборудования в компании «Лемакс» гарантирует надежное отопление в зимние месяцы и постоянно горячую воду в любой сезон. Для поддержания системы отопления в рабочем состоянии желательно заказывать сервисное обслуживание ежегодно. Для комфортной температуры в помещении выбор оборудования необходимо согласовывать со специалистами.

    Читать так же:
    Ремень газораспределительного механизма ГРМ

    Статьи по теме

    Кнопка «Наверх»