Главная категория

Программа для проектирования помещения в 3Д

Если вы решили делать ремонт у себя в квартире, вам предстоит много кропотливой работы. К примеру, чтобы продумать полностью дизайн, оттенки, расстановку мебели, можно использовать специальную http://interior3d.su/download.php, которая облегчит вам процесс. Если у вас нет финансовой возможности для проектирования с помощью дизайнера, можно скачать бесплатную или платную версию данной утилиты, которая выполнит всю работу не хуже, чем специалист.

Особенности использования

Разработка способна решить все ваши проблемы очень быстро, совершенно бесплатно. С ее помощью можно сделать грамотную перестановку, зонировать помещение, выкрасить стены и сменить обои в виртуальном измерении. Это помогает вам увидеть, подойдет ли ваша мебель под этот цвет стен, будет ли гармонично выглядеть перестановка для ваших габаритов комнаты.

Вы сможете почувствовать себя в роли настоящего дизайнера, а познакомившись с редактором ближе можно не переживать о том, что мелочи будут неучтены по вашей неопытности. Навыков моделирования у вас при этом быть совсем не должно – разобраться можно на интуитивном уровне. Программа создана именно для начинающих пользователей, а многие инструменты работают в автоматическом режиме, поэтому проблем с управлением не будет возникать – все решается кликом мышки.

Модель комнаты в режиме реального времени

Разработав собственный проект, вы сможете гармонично и правильно сделать перестановку, покрасить стены, сменить обои. На картинке ваша задумка будет выглядеть еще лучше или наоборот, требует корректировки. Редактор для основной работы очень удобный. Можно чертить комнаты линиями, но гораздо удобнее, чем это вышло бы на поверхности бумаги. В программе все инструменты будут автоматизированными, поэтому процесс происходит гораздо удобнее и проще. Не стоит переживать о соблюдении идеальных пропорций – автоматический редактор подумает все за вас.

Читать так же:
Особенности использования мезонинных этажных стеллажей

Абсолютно каждая деталь, которую вы добавите на двухмерный план, реализуется в 3Д редакторе. Это будет объемная модель, на которой идеально видны все проблемы и недочеты. Проекция, которая получилась, доступна к просмотру сразу, поэтому все можно рассмотреть, просто приблизив точку обзора. Есть также функция – виртуальный визит. Нажав ее можно с интересом пройтись виртуально по своей новой комнате, оценить все преимущества и недочеты, сделать перестановку в один клик и сделать грамотную работу над ошибками.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»